Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов по военной ипотеке в Кореновске

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 128008295
4 месяца назад
27 дек, 10:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:37
Собственник
ID 108890070
месяц назад
26 мар, 05:09
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 141574056
вчера
20 май, 20:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 132556211
полгода назад
27 июл, 12:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
1 май, 12:48
Собственник
ID 111903082
шесть дней назад
16 май, 12:18
Собственник
ID 104585791
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 15:31
Собственник
ID 130019193
четыре дня назад
17 май, 15:13
Собственник
ID 127768133
месяц назад
13 апр, 12:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:07
Собственник
ID 69049132
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 08:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 32719504
месяц назад
8 апр, 11:35
Собственник
ID 47479188
четыре дня назад
18 май, 08:05
Собственник
ID 140484865
13 часов назад
сегодня, 00:55
Собственник
ID 134636616
вчера
вчера, 09:26
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 12:45
Собственник
ID 129282339
месяц назад
30 мар, 08:52
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Кореновске?
  • ✓ В базе Циан 1 домов по военной ипотеке в Кореновске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 129 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 129 м²