Продам дом в хуторе Черноморском Крымского района. Дом саманный, обложенный кирпичом, тёплый, кровля новая из металлопрофиля. Внутри требуется косметический ремонт. Коммуникации: свет, вода, канализация - септик. Сетевой газ по границе участка. На участке имеется баня, требуется внутренняя отделка. Участок 25 соток с широким фасадом - 41 метр. Хутор активно застраивается новыми домами. Есть продовольственный магазин, ходит общественный транспорт. До Крымска 10 минут на автомобиле. Недалеко от хутора находится Варнавинское водохранилище - красивейшее место, рыбалка. По остальным вопросам звоните! ID объекта: 762907
Купить дом с газом в сельском поселении Южное Краснодарского края
Продается дом 51,7 м. кв. на участке 36 сот. с широким фасадом. Дом находится в х. Евсеевском расположенном на берегу Варнавинского водохранилища. В доме две комнаты, кухня, совместный сан. узел. На участке отдельно стоящая отапливаемая кухня, кладовая, две действующие скважины, большой сад с плодовыми деревьями. Участок с широким фасадом, что позволяет разделить его на два участка. Звоните, организуем оперативный просмотр, участникам СВО скидки на предоставляемые услуги. При звонке сообщите нам ID объекта 1097992
Продам кирпичный дом 43.2 кв.м. с земельным участком в х.Красный (Южное с/п) Крымский район Краснодарского края. Живописное спокойное место, рядом водохранилище, отличная рыбалка! Хутор с развитой инфраструктурой: магазины, остановка общественного транспорта, школа, почта. Участок 22.36 соток земли в собственности с фасадом почти 22 метра, на которых можно воплотить многие сельско-хозяйственные задумки: сад, теплицы, баня и многое другое. На участке есть центральное водоснабжение, электричество. После подведения газа цена вырастет. Успейте вложиться. Если Вы любите тишину и готовы жить и строить дом своей мечты Звоните. Участникам СВО и их семьям скидки! При звонке сообщите нам ID объекта 1075328
Продается квартира в блочном жилом доме на двух хозяев с земельным участком. Площадь участка - 1596 кв.м. Площадь квартиры - 91,5 кв.м Кадастровый номер участка: 23:15:0612001:70 Кадастровый номер помещения: 23:15:0612001:590 Особенности дома Площадь = 91,5 кв.м. 4 светлые и просторные комнаты по 10, 11, 12 и 17 кв.м., кухня 11 кв.м., с/у раздельный, ванна 7 кв.м., гардеробная 3 кв.м, кладовая 2 кв.м., коридор 8 кв.м. Инженерия: газ заведён в дом, электричество новая усиленная проводка, водопровод - центральный, отопление - газовый котел. Кухня: встроенный кухонный гарнитур, газовая панель, электрическая духовка, посудомоечная машина, вытяжка, обеденный стол и стулья из натурального дерева (всё остается новым хозяевам). Новые пластиковые стеклопакеты, качественные межкомнатные двери. Установлен кондиционер. Отделка стен - венецианская штукатурка. На полу в комнатах — ламинат, в кухне, санузле и коридоре — керамическая плитка. По договоренности можем оставить частично мебель. На территории есть отдельно стоящая хозяйственная постройка площадью 14 кв.м., состоящая из гаража и двух подсобных помещений. Ухоженный и чистый двор, крытая территория, огород с растущими плодовыми деревьями — фундук, грецкий орех, яблоня, груша, персик. В шаговой доступности остановка транспорта, школа, садик, почта, клуб, магазины. До центра города Крымска всего 10 км, до г. Краснодара 100 км, до г. Анапы 65 км, до г. Новороссийска 50 км, до Крымского моста 150 км. Это уникальный шанс стать владельцем уютного и благоустроенного жилья с богатым участком, который можно использовать под сад-огород, для семейного отдыха, а так же для коммерческих целей. Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр, ответим на все вопросы и поможем оформить сделку.
Срочно продаем уютный дом с дворовыми постройками , баней, гостевой дом ухоженным двором , садом.
Блочный дом, облицованный кирпичом. Дом прибалтийского типа, 2007 года постройки. Большой земельный участок 27,52 сот. в собственности и еще 16,15 сот. в аренде. Много хозяйственных построек, во дворе есть тех. бассеин. Стены в доме шпаклеваны, отопление разведено, подключено к дровянной печи, в доме есть вода, разведена канализация.
Уютный дом в Крымском районе в 8 км от г. Крымск, до г. Славянск-на-Кубани 30 км, до Черного моря 40 км, удобное расположение для выезда на шоссе. Дом из саманного кирпича, площадь - 52 кв. м., жилая - 30.4 кв.м. Окна металлопластиковые, дом оштукатурен, очень теплый. В доме 4 комнаты, 3 из них спальни. Большой коридор с погребом. Летняя кухня, баня и туалет во дворе. Имеется гараж и 3 сарайчика. Все коммуникации подключены: отопление газовое, вода центральная, скважина для полива, выгребная яма. Участок 1075 кв.м. хорошо подходит для садоводства, растут персики, малина, виноград. В хуторе есть школа (15 минут ходьбы, 5 минут на машине), магазины, детский сад, пункт выдачи озон. Обменяем на 1-2 комнатную квартиру в г. Славянск-на-Кубани или продажа.
Светлая квартира, хорошие соседи. Рядом школы, детские сады и площадки. Магазины и выход к общественному транспорту.
Продаётся уютный дом в Краснодарском крае, в ст-це Елизаветинская. Данный объект находится в жилом массиве, удобно расположенном относительно города Краснодара. Прекрасная асфальтированная дорога ведёт к дому, что обеспечивает легкий доступ к недвижимости как на автомобиле, так и на общественном транспорте (автобус). Дом построен в 2019 году на участке площадью 5 соток. Он полностью готов к проживанию, сделан качественный евроремонт. Строение имеет один этаж, на котором расположены 3 изолированные комнаты. Фундамент укреплён на сваях, стены построены из кирпича в классическом стиле. В доме имеется удобный туалет, электричество и центральное водоснабжение. Канализация также централизованная. На участке есть возможность подключения к газу. Дом прекрасно подойдёт для постоянного проживания или как загородный дом для отдыха. Возможна покупка в ипотеку.
Продается лучшая 2х комнатная квартира с отличным ремонтом, в светлых тонах, ремонт делал для себя, только качественные материалы. Ремонт контролировал, все сделано на совесть Расположение отличное, рядом все есть, школы, садики, магазины и пункты выдачи. Документы чистые, все проверено, никто не прописан. Продажа от собственника. Есть возможность ипотеки, рассрочек, мат капитала. Помощники не беспокойте. Звоните в любое время!
Продается шикарнейшая 2к комнатная квартира от собственника в отличном жк с закрытым двором. Просторная квартира с отличным ремонтом, в кв остается все что нужно для комфортной жизни. Ремонт делался для себя, на материала не экономили. Зашумлена полностью, соседей слышать не будите. Район отличный! Документы готовы к продаже. Звоните! Никто не прописан! Без обременений, любая проверка, звоните в любое время! Показ в любое время!
За объект уже внесли аванс Продаю свою 2х комнатную квартиру с отличным ремонтом, и прекрасным расположением. Самый центр города, рядом трамвайная остановка, закрытый двор. Все что вы видите на фото остается новым владельцам. Быстрый выход на сделку, документы готовы к продаже. Звоните в любое время, и пишите. Помошников прошу не беспокоить, продаю сам. Квартира от собственника!!! Отличный район, есть все что нужно, классный вариант для комфортной жизни! Звоните показ в любое время!
2х комнатная квартира на 8ом этаже 9 этажного кирпичного дома, ул. Тургенева, 181. Квартира общей площадью 52.5 кв. метра, комнаты изолированные, кухня 8.1 м.кв., жилая площадь 28,2 м.кв., лоджия 4.5 м.кв. Вход на лоджию из комнаты и кухни. Отличное место, рядом остановка транспорта, школы и детские сады, магазины и торговые центры. Уютный двор, детская и спортивная площадки. Подробности по телефону.
Продаю свою собственную отличную двушку в самом центре жк московского. Отличный вариант для семьи, просторная и светлая. Район очень сильно развит, под боком табрис, магазины, рынки, магазины, транспортная развязка. До центра можно доезать за 15 минут. Никто не прописан, документы готовы к продаже, Пишите звоните, договаривайтесь заранее. Просторная планировка светлые комнаты!
Продается уютная квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2021 года постройки. Просторные изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена спортивная площадка. В квартире есть балкон, что добавляет дополнительное пространство для отдыха. Внутри квартиры выполнен качественный ремонт с теплыми полами, создающими приятную атмосферу. Установлена стиральная машина, а также предусмотрены все необходимые коммуникации. Дом оснащен двумя пассажирскими лифтами и одним грузовым, что обеспечивает удобство перемещения. Во дворе имеется открытая парковка, что особенно удобно для владельцев автомобилей.
Собственник! Агентов просьба беспокоить с конкретными клиентами. По договору не работаю Продается уютная квартира евродвушка площадью 30.6 кв. м на первом этаже одноэтажного кирпичного дома. Просторная кухня (возможно организовать зонирование) размером 15 кв. м. Мебель и техника частично остается. Всё новое. В квартире выполнен качественный евроремонт: все отделочные материалы подобраны с любовью и заботой о комфорте. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: современная мебель и бытовая техника, которые гармонично сочетаются с интерьером. Санузел совмещенный, что экономит пространство и делает его более функциональным. На территории дома предусмотрена парковка, поэтому ваши автомобили всегда будут под присмотром. Район предлагает развитую инфраструктуру. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, поэтому можно быть уверенным в удобстве проживания для семей с детьми. Рядом также расположены магазины, где можно приобрести все необходимое для быта. Квартира продается без посредников, что упрощает процесс сделки.
Продается 1комнатная квартира, площадью 40,9м². КВАРТИРА В прихожей шкаф- купе. Кухню делали год назад, плита, микроволновка бош, духовка, двухкамерный холодильник. 2 кондиционера. Большая кровать с ортопедическим матрасом Аскона. Балкон застеклен, энергосберегающие стекла. РАЙОН На первых этажах магазины, пекарни, кофейни, столовые, Вайлберез, Озон, все что нужно для жизни. В 5 минутах езды или 20 минутах прогулочным шагом находиться крытый рынок "Вишняки", где вы сможете покупать свежие продукты по приятным ценам. РАСПОЛОЖЕНИЕ Дом располагается прямо за Бауцентром, до центра города на авто ехать 10-15 минут. Так же в 7 минутах ходьбы на Ставропольской находиться трамвайная остановка "Ул. Полины Осипенко" до ул. Красная ехать 15 минут. Так же в 4 км находится Парк Галицкого, где вы сможете проводить время с близкими. ОБРАЗОВАНИЕ В пешей доступности: КУБГУ (Входит в топ 50 лучших учебных заведений технологического предпринимательства России) Педагогический колледж на Ставропольской Медицинский колледж Школа 24, 14, 51 и несколько других Не упустите возможно стать обладателем квартиры, звоните и записывайтесь на просмотр!
Продaeтся уютная кваpтира с дизайнeрcким рeмонтoм на 10 этажe кирпичногo дoмa. Пpoсторнaя куxня плoщадью 8 м² обоpудoвaнa cовpeмeнной техникой, включая xолодильник и поcудомoeчную машину. B кваpтиpe есть бaлкон с видoм во двop, что oбeспечивает тишину и cпoкойcтвие. Совмещенный санузeл выпoлнeн в современном стиле с качественной сантехникой. В комнате установлен вместительный шкаф-купе и удобный диван. Из мебели также предусмотрены шкафы и обеденный стол. Дом расположен в закрытой территории с развитой инфраструктурой, имеется спортивная площадка.
Продается шикарнейшая квартира просторная и светлая. Двушка от собственника поступает в продажу, отличный вариант для семьи так и под сдачу. Звоните в любое время, показ так-же в любое время. Район очень развит, прекрасный вариант для комфотной жизни. Рядом есть все что нужно, могу показать в любое время. У нас любая форма оплаты, есть ипотека, рассрочка, ипотека мат капитал!
Самый центр сорокалетки. В продаже просторная 3х комнатная квартира с прекрасным ремонтом. Полностью в шумке, ремонт делался на заказ, на материалах не экономили. Отличная квартира, для семьи. Рядом парк Галицкого, школы, садики, Стадион Краснодар. Отличный район, один из самых развитых в Краснодаре. Есть все что нужно для комфорта и уюта! Звоните в любое время. Показ в любое время. Могу помочь оформить ипотеку! Звоните заранее!
Продаю свою 2шку в центре панорамы. Отлчиный вариант для жизни, классная планировка, светлая и просторная. Свежий ремонт. Делали для себя, на материалах не экономили. Район очень развитый, классный в нем есть все необходимое для комфортной жизни. Есть магазины, кафе, ТЦ, Парк Галицкого в 2х минутах. В квартире никто не прописан, документы чистые без обремений, звоните в любое время! Идентификатор объекта: 1-23361-856
Отличная квартира по низкой цене в центре Краснодара! Все есть - заходи и живи или сдавай в аренду! Просторная однокомнатная квартира с шикарным видом и удобной планировкой в ЖК Краснодар Сити (см. фото). Новый современный дом, тихое соседство, закрытая территория, парковка во дворе, шлагбаум. Центральный район города - вся инфраструктура: школы, детские сады, парки, скверы для прогулок и торговые центры в шаговой доступности. Лучшая локация: До кинотеатра Аврора — 7 минут пешком. До лучших языковых гимназий края 23 и 54 — 5 минут пешком. Корпус 7 удален от дороги — тихо, шум машин не долетает до высоких этажей. Состояние: заходи и живи! Мебель, авторский кухонный гарнитур, бытовая техника, две сплит-системы, стиральная машина - все остается в подарок новым владельцам! Главное преимущество - документы в полном порядке и готовы к сделке. Один собственник, нет долгов, ипотек и обременений, никто не прописан, вся сумма в договоре, проходит любая ипотека и сертификаты! С покупателя НИКАКИХ ДОПЛАТ! Проведение сделки за наличный расчет полностью за наш счёт. При необходимости поможем в одобрение ипотеки! Пишите, звоните, видео квартиры и двора направлю по запросу.
Продается лучшая 2х комнатная квартира, в этом районе. Отличный ремонт, просторная светлая, классные мебель и техника, только качество. Сам контролировал все! Рядом школа, садик, поликлиника, магазины и ярмарки. Рядом трамвай, транспортная развязка, и все необходимое. Документы проверены, продажа от собсвенника. Звоните, пишите в любое время. Показ так-же, есть ипотека. Оформим быстро. Реэлторов прошу не беспокоить!!!! Идентификатор объекта: 1-23217-3900
Продается светлая, уютная классная и супер двушка. Клевая и классная, просторная и светлая. Большая, хватит места всем. Район сильно развитый, есть все необходимое, рестораны, кафе, магазины, 2 садика, 3 школы, поликлиники, ярмарки. Документы ччстые, никто не прописан, ремонт я делал для себя, так ка не планировал продавать. обстоятельства. Звоните в любое время!
Продается классная 2х комнатная квартира в стиле лофт, минимализм. Только из премиум материалов, отличный вариант для сеьми, просторная и светлая. Ремонт выполнен из качественных материалов. Делал все под себя по индивидуальному дизайн проекту Район очень развит, прекрасный вариант для большой семьи, места хватит всем. Рядом магазины, ТЦ, трамвай есть все необходимое для комфортной жизни. Звоните в любое время, документы готовы, показ после 5 только!















































































