Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 115282997
месяц назад
14 апр, 11:32
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 126695006
год назад
17 мар, 14:28
Собственник
ID 71207806
4 месяца назад
22 дек, 10:38
Собственник
ID 107883867
год назад
17 мар, 15:21
ID 12265398
2 месяца назад
11 мар, 17:16
ID 106527483
Документы проверены
год назад
17 апр, 09:11
Собственник
ID 125310125
год назад
4 янв, 12:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже гаражей на улице Каспарова в городе Армавир?
  • ✓ В базе Циан 1 гаражей на улице Каспарова в городе Армавир
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:580 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:21,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:580 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:580 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27 м²