Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 70368201
полгода назад
18 июл, 14:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 100772724
полгода назад
18 окт, 12:18
ID 75956618
Документы проверены
год назад
5 мар, 22:20
Собственник
ID 109990527
месяц назад
21 апр, 09:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
16 апр, 20:38
Собственник
ID 74769143
3 недели назад
29 апр, 12:27
  • ✓ Ищете объявления о продаже гаражей на улице Розы Люксембург в городе Темрюк?
  • ✓ В базе Циан 1 гаражей на улице Розы Люксембург в городе Темрюк
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:650 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:650 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:650 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²