Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов на улице Рабочая в городе Ейск?
  • ✓ В базе Циан 2 готовых бизнесов на улице Рабочая в городе Ейск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:30,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:38,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 782,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 782,2 м²
Краснодарский край, Ейск, Рабочая улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Продаётся действующий, полностью оборудованный готовый бизнес гостевой дом Андреевский. Отель в Ейске открылся в мае 2011 года. С первого дня работы нашим клиентам предоставляется безупречный сервис и полный спектр услуг для комфортного пребывания, удовлетворяюще...
Гостевой дом Андреевский в Ейске — готовый бизнес. Предлагаем к продаже успешный гостевой дом, который работает с мая 2011 года. Это полностью оборудованный и налаженный бизнес, готовый к продолжению работы. Объект имеет стабильную клиентскую базу, положительные...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото

Готовый бизнес ⋅ Другое 3 457 м² за 15 млн. руб. 

Продается База отдыха ЗЕЛЕНАЯ ДАЧА на берегу Азовского моря в станице Должанская, Ейского района Краснодарского края. Полностью оборудованная инженерными сетями, мебелью, техникой. Площадь земельного участка 3 457 кв.м. Земельный участок в аренде на 49 лет до 24...
Продается готовый гостиничный бизнес, который расположен в Краснодарском крае, станица Должанская, Коса Долгая. Это не в самой станице, а три-четыре километра от неё, на Косе Долгая. Небольшой двухэтажный гостевой дом, закрытая территория, пять номеров(два номера...
Продам готовый гостиничный бизнес на самой косе Долгая, сторона открытого Азовского моря. Гостевой дом "Медуза", размещен на сайте Куда на море и на Яндекс картах. До моря 5 минут пешком. Участок огорожен, 4 сотки земли, вода своя - скважина. Документы на дом и з...