Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов в микрорайоне 9-й километр в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов в микрорайоне 9-й километр в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:68,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 190 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 190 м²
Краснодар, 9-й километр микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить готовый бизнес в микрорайоне 9-й километр в городе Краснодар

Найдено 1 объявление
Пpoдaётся дeйcтвующий швeйный цех с СОБCТBЕНHЫМ пoмeщениeм. Еcли вы нaxoдитeсь в поискax прибыльнoго и aктуaльнoго бизнеса, ищите куда выгoднo влoжить дeньги и пoлучaть xоpoшую прибыль, тo oбратите внимaние нa этот проeкт. Boт чтo я прeдлaгаю: Гoдaми выcтpоенн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Действующий бизнес. Центр детского плавания. Продается действующий центр грудничкового и детского плавания, расположенный в большом, развитом и привлекательном районе ФМР г.Краснодара. В центре площадью 150 кв.м в трех раздельных помещениях оборудованы 3 монолитн...
Помещение РЕАЛЬНОЕ, фото РЕАЛЬНЫЕ, цена РЕАЛЬНАЯ! Коммерческое помещение в Центре Краснодара на 1 этаже! Имеет отдельный вход! Долгосрочный арендатор - детская школа. Площадь 77. 3 м2, помещение свободной планировки, имеется свой санузел. Состояние: ремонт....
В наличии у компании 18 башенных кранов, в том числе 9 башенных кранов Zoomlion 6017-10 (2023-2024г.в.), 8 башенных кранов Liebher L-112, 120 (2002-2003 г.в.) и башенный кран POTAIN MD 155. Часть башенных кранов находится в лизинге. Для обслуживания башенных кра...
Продаётся успешно работающий магазин премиальной женской одежды, расположенный в ТЦ "Красная Площадь". Вы получаете все необходимое для мгновенного старта и продолжения успешной работы - от товарного запаса до обученного персонала. Воспользуйтесь уникальной воз...