Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат в Кореновском районе Краснодарского края от 870 тыс. руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 110265937
полгода назад
18 сен, 13:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 16:09
Собственник
ID 128049498
неделю назад
12 май, 12:23
Риелтор
Суперагент
месяц назад
15 апр, 11:22
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 комнат в Кореновском районе Краснодарского края.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:870 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:16,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:870 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:870 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 53 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.