Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 227 объявлений
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:36
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 15:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:19
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:19
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 18:23
Риелтор
ID 16614099
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 17:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 18:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:44
Собственник
ID 16125159
Документы проверены
неделю назад
10 май, 14:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Горячем Ключе?
  • ✓ В базе Циан 227 квартир в доме не старше 5 лет в Горячем Ключе
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:147,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,2 м²