Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с двумя санузлами в Усть-Лабинске

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 2705740
вчера
вчера, 19:53
Собственник
ID 141514074
вчера
вчера, 22:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:41
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:21
Риелтор
ID 89302864
два дня назад
17 май, 08:02
шесть дней назад
13 май, 11:45
Риелтор
Суперагент
месяц назад
15 апр, 11:04
Собственник
ID 141474352
вчера
17 май, 19:22
Собственник
ID 89079067
6 часов назад
сегодня, 12:55
Риелтор
ID 2562952
неделю назад
8 май, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:55
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:38
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 12333268
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 20:52
Риелтор
ID 28138487
неделю назад
8 май, 11:57
Собственник
ID 136526130
2 месяца назад
5 мар, 13:58
Собственник
ID 24011502
2 недели назад
5 май, 09:11
Собственник
ID 69257973
два дня назад
17 май, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:10
Собственник
ID 139757414
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 20:50
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в Усть-Лабинске?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир с двумя санузлами в Усть-Лабинске.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:80 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²