Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 14 этаже в микрорайоне имени Жукова в городе Краснодар

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 46649493
месяц назад
11 апр, 21:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 140860904
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 17:43
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 09:34
Собственник
ID 129992416
3 недели назад
20 апр, 21:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 68969264
3 месяца назад
31 янв, 12:17
Собственник
ID 128903142
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 14:58
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 07:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:56
Риелтор
ID 98731499
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:03
Собственник
ID 68406340
полгода назад
2 ноя, 17:14
ID 9780280
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:48
Собственник
ID 53166836
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 21:28
Собственник
ID 123711329
5 месяцев назад
19 ноя, 07:49
Собственник
ID 136118423
месяц назад
24 мар, 09:43
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 19:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 140582461
неделю назад
9 май, 12:18
Собственник
ID 18600847
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:35
Собственник
ID 60849408
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 20:30
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
20 мар, 16:07
Собственник
ID 60229491
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 02:34
Собственник
ID 139454562
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 134373486
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 19:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне имени Жукова в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 14 этаже в микрорайоне имени Жукова в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,6 м²