Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 2 этаже в сельском поселении Ковалевское Новокубанского района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 15:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 33281662
Документы проверены
вчера
вчера, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 17:02
Собственник
ID 104583552
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 12:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 115232081
два дня назад
9 май, 13:39
Собственник
ID 32959583
месяц назад
5 апр, 15:12
Собственник
ID 133925998
3 недели назад
16 апр, 21:57
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:56
Собственник
ID 54224766
Документы проверены
вчера
вчера, 13:48
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 14:41
Собственник
ID 134560305
месяц назад
27 мар, 12:13
Собственник
ID 139630459
три дня назад
8 май, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 17:04
Собственник
ID 110185084
неделю назад
1 май, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 20:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 17:01
Собственник
ID 15657573
год назад
7 дек, 12:47
Собственник
ID 119380250
3 недели назад
12 апр, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:44
Собственник
ID 102237362
3 недели назад
14 апр, 20:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 17:01
Собственник
ID 141021162
пять дней назад
6 май, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в сельском поселении Ковалевское Новокубанского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 2 этаже в сельском поселении Ковалевское Новокубанского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:39,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,6 м²