Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 4 этаже в сельском поселении Парковское Краснодарского края

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 10:44
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 14:38
Собственник
ID 91587915
месяц назад
4 апр, 17:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 129571866
3 недели назад
18 апр, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:56
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 13:25
Собственник
ID 121142192
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 17:02
Риелтор
Суперагент
месяц назад
15 апр, 10:33
Собственник
ID 104583552
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 16:44
Собственник
ID 102195237
месяц назад
13 апр, 13:30
Собственник
ID 47575124
3 недели назад
17 апр, 18:51
Собственник
ID 106704524
3 недели назад
26 апр, 20:30
Собственник
ID 139295286
месяц назад
19 мар, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 139744301
месяц назад
8 апр, 18:19
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 09:59
Собственник
ID 121468169
шесть дней назад
11 май, 23:34
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 10:14
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в сельском поселении Парковское Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 4 этаже в сельском поселении Парковское Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,6 м²