Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в ипотеку в городском поселении Красносельское Краснодарского края

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 117219623
неделю назад
13 май, 12:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 96033929
вчера
вчера, 13:19
Собственник
ID 60056331
вчера
вчера, 04:40
Собственник
ID 141561050
вчера
вчера, 13:09
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 111804397
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 17:01
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:35
ID 103186191
Документы проверены
три дня назад
18 май, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:21
Собственник
ID 121142192
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:56
Собственник
ID 141334557
пять дней назад
16 май, 10:38
Собственник
ID 120437004
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 19:32
Собственник
ID 47575124
месяц назад
17 апр, 18:51
Собственник
ID 137621394
четыре дня назад
17 май, 16:00
Собственник
ID 82847385
месяц назад
3 апр, 13:30
Собственник
ID 115589845
два дня назад
19 май, 12:12
Собственник
ID 23315346
год назад
11 ноя, 21:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:31
Собственник
ID 140904841
3 недели назад
22 апр, 13:17
Собственник
ID 138454637
неделю назад
9 май, 20:26
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в городском поселении Красносельское Краснодарского края?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир в городском поселении Красносельское Краснодарского края.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:80,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,3 м²