Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 12593757
месяц назад
26 мар, 18:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:22
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2012 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:36
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 16:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2012 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:37
Собственник
ID 138754914
неделю назад
8 май, 10:13
Собственник
ID 47480130
Документы проверены
вчера
вчера, 13:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
13 май, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:54
Собственник
ID 105931325
шесть дней назад
13 май, 22:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 16:05
Собственник
ID 82451968
месяц назад
13 апр, 18:27
Собственник
ID 141512050
два дня назад
18 май, 20:22
Собственник
ID 13447970
Документы проверены
неделю назад
11 май, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:25
ID 73784123
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 22:35
Собственник
ID 133901647
два дня назад
18 май, 02:39
Собственник
ID 135453515
9 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:40
Собственник
ID 22691764
2 недели назад
1 май, 18:15
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в поселке Рисоопытный Краснодарского края?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир в поселке Рисоопытный Краснодарского края.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,5 м²