Хорошая цена
С мебелью
7 700 000 ₽
192 500 ₽/м²
В живописном районе Черноморского побережья с. Варваровка это всего лишь в 8 км от грода в современном новом доме бизнес-класса , продается уютная евро-однокомнатная квартира на 2 этаже площадью 40 кв. м .
Уникальность этого комплекса состоит в том, что он расположен в экологически чистом месте и окружен реликтовым можевеловым лесом.
На территории ЖК есть 2 открытых бассейна, охраняемый паркинг, теннисный корт, кафе, магазины, пункт выдачи ОЗОН, салоны красоты, детские и спортивные площадки, площадки для отдыха с теневыми навесами.
Для жителей этого комплекса организован собственный выход на благоустроенный галечный пляж, который оборудован лежаками и 2 кафе, есть тропы для пешей прогулки.
В квартире выполнен евроремонт, она полностью готова к проживанию, оборудована мебелью и техникой. Просторная кухня площадью 20 кв. м позволяет разместить обеденную и зону отдыха, из кухни есть выход на просторный балкон с красивейшем видом на горы. Площадь квартиры позволяет комфортно обустроить спальную зону. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле. Из окна открывается вид на на можевеловый лес, что обеспечивает спокойствие и уют.
Дом оснащен пассажирским лифтом и пандусом, поэтому можно с легкостью перемещаться с коляской или велосипедом. Наземная парковка рядом с домом позволяет без проблем найти место для автомобиля.
Приезжайте, чтобы увидеть все своими глазами! Записывайтесь на просмотр и оцените все преимущества этой замечательной квартиры.
























































































