Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 09:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 95937918
месяц назад
9 апр, 16:42
ID 102190873
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 16:26
Риелтор
ID 16142620
неделю назад
29 апр, 09:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:25
Собственник
ID 126297654
Документы проверены
неделю назад
1 май, 11:22
Собственник
ID 17878157
неделю назад
3 май, 09:42
Агентство недвижимости
неделю назад
30 апр, 19:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 07:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Собственник
ID 82451968
3 недели назад
13 апр, 18:27
Собственник
ID 132883024
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 21:10
Собственник
ID 12576649
Документы проверены
2 месяца назад
5 мар, 03:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 27769941
2 месяца назад
3 мар, 04:21
Собственник
ID 104583552
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 12:32
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в поселке Садовый Краснодарского края.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:48,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 20,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.