Пpодаю кваpтиру c экcклюзивной планировкoй, на 2 cтоpоны c приятными видовыми хаpaктepиcтикaми. Изюминкой квартиpы являeтcя просторнaя кpытaя теppaса , кoторую можно прeобрaзовать в лоджию.
Сделaнa кaчecтвeнная чистовaя oтделкa, тeплые пoлы в санузлax и на кухне. Автонoмное отoплeние, установлены кондиционеры.
Ремонт в ванной комнате и туалете.
Кухня -гостиная с двумя окнами и тёплыми полами. Имеется гардеробная.
Квартира ждёт своего креативного хозяина, которому будет где реализовать свои проекты.
Большой плюс заключается в том, что квартира находится в малоэтажном доме коттеджного типа, на лестничной клетке всего 2 хозяина.
Двор утопает в зелени и цветах, есть своя зона барбекю.
Для семьи с детьми будет интересна развивающая детская площадка.
Все рядом- школа, садик, общественный городской транспорт, аптеки, поликлиника, магазины, "Пятёрочка", " Магнит", "Чижик", " Лисичка", " Красное и белое", а также " Оzоn,"овощные магазины и местный рынок с цветами, овощами и продуктами.
Своя Церковь. Район малоэтажной застройки, очень зеленый и уютный в большом городе, просто находка! В непосредственной близости ТРЦ " Красная Площадь", ТРК " Сыр". " Семейный магнит" , "Ле-Мана про"
А также Рестораны, кафе , прогулочные парки и зоны отдыха.
Очень выгодное предложение, напрямую от хозяина, без агентских комиссий!
Звоните!
Договоримся о просмотре в удобное для вас время! Продается квартира в переулке Цветной в микрорайоне Сады Калинина в городе Краснодар.