Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице 1 Мая в городе Крымск от 3,8 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 13447970
Документы проверены
неделю назад
11 май, 15:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:25
Собственник
ID 115937010
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 16:06
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 06:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:10
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 03:48
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице 1 Мая в городе Крымск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:82,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 45,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.