90 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 35.1 кв.м., на 4 этаже.

90 000 ₽/м²

90 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 40.2 кв.м., на 4 этаже.

140 000 ₽/м²
Продаётся студия в строящемся доме (Литер 3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 17.4 кв.м., на 1 этаже.

85 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 53.5 кв.м., на 4 этаже.

80 000 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 69.3 кв.м., на 4 этаже.

85 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 50.2 кв.м., на 4 этаже.

85 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 63.3 кв.м., на 1 этаже.

80 000 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 81 кв.м., на 4 этаже.

80 000 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 71.8 кв.м., на 4 этаже.

90 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 33.3 кв.м., на 3 этаже.

90 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 30.4 кв.м., на 3 этаже.

80 000 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 74.2 кв.м., на 2 этаже.

90 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 31.4 кв.м., на 4 этаже.

90 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 38 кв.м., на 3 этаже.

90 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 40.9 кв.м., на 4 этаже.

90 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 38.7 кв.м., на 4 этаже.

140 000 ₽/м²
Продаётся студия в строящемся доме (Литер 3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 22.8 кв.м., на 3 этаже.

85 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 55.9 кв.м., на 1 этаже.

85 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 56.7 кв.м., на 1 этаже.

85 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 65.2 кв.м., на 1 этаже.

80 000 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 79.1 кв.м., на 4 этаже.

90 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 30.4 кв.м., на 2 этаже.

90 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 31.4 кв.м., на 3 этаже.

90 000 ₽/м²

90 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 31.4 кв.м., на 2 этаже.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн ₽; |
| 🔷 Средняя рыночная цена за м2: | 90 тыс. ₽/м²; |
| 🔷 Минимальная стоимость жилья: | 2,7 млн ₽; |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,3 млн ₽. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.