Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в микрорайоне Капланово в городе Новокубанск от 2,5 млн руб.

Найдено 12 объявлений
Консультант
Циан
четыре дня назад
13 май, 19:05
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
четыре дня назад
13 май, 19:05
Консультант
Циан
четыре дня назад
13 май, 19:05
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
12 май, 18:15
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 16:45
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
12 май, 12:49
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
12 май, 12:46
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
12 май, 12:45
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 16:44
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
12 май, 12:48
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
12 май, 12:49
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
17 мар, 18:14
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 10:43
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
четыре дня назад
13 май, 20:12
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
12 май, 18:16
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 10:41
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 10:42
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 10:42
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
2 месяца назад
17 фев, 16:52
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
12 май, 18:15
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 18:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 12 квартир-студий в микрорайоне Капланово в городе Новокубанск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:140 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.