Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру на улице Воронежская в городе Краснодар

Найдено 5 объявлений
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 22:08
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 12:07
ID 80983460
3 недели назад
24 апр, 13:09
Собственник
ID 126972654
2 недели назад
29 апр, 21:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

ID 80983460
3 недели назад
24 апр, 13:08
Собственник
ID 16619809
месяц назад
6 апр, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 11:18
Собственник
ID 53631706
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 21:40
Собственник
ID 117954383
неделю назад
4 май, 17:01
Собственник
ID 132175392
месяц назад
14 апр, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
ID 80983460
3 недели назад
24 апр, 13:05
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 16:26
Агентство недвижимости
ID 138867010
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:26
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 17:11
Собственник
ID 13099158
месяц назад
10 апр, 16:17
Собственник
ID 128089660
неделю назад
3 май, 00:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 16:13
Риелтор
Суперагент
месяц назад
25 мар, 22:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Воронежская в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 5 малогабаритных квартир на улице Воронежская в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:180 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²