Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру в коттеджном поселке Айдар в поселке Турбазы Приморская

Найдено 7 объявлений
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:10
Риелтор
ID 96720611
неделю назад
12 май, 11:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 23:10
Собственник
ID 82481856
Документы проверены
два дня назад
21 май, 19:02
Собственник
ID 131267771
3 недели назад
30 апр, 10:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 21:21
Документы проверены
неделю назад
11 май, 20:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:56
Риелтор
ID 21829926
месяц назад
10 апр, 17:30
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 04:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
ID 80673170
четыре дня назад
20 май, 09:19
Собственник
ID 47635269
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 05:44
Собственник
ID 140844151
вчера
вчера, 13:30
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 19:02
Риелтор
ID 15380007
три дня назад
21 май, 14:41
Документы проверены
неделю назад
16 май, 14:41
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 15:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в коттеджном поселке Айдар в поселке Турбазы Приморская?
  • ✓ В базе Циан 7 малогабаритных квартир в коттеджном поселке Айдар в поселке Турбазы Приморская
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:239,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28 м²