Только на Циан
сдача ГК: 4 кв. 2027 года
Армавир-Ростовский
12 минут на транспорте
3 288 600 ₽
189 000 ₽/м²
Продаётся студия в строящемся доме (Литер 3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 17.4 кв.м., на 1 этаже.

| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 162,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,7 млн ₽ |