Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках комфорт класса в Тихорецком районе Краснодарского края

Найдено 26 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
6 май, 01:15
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 13:08
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Консультант
Циан
вчера
вчера, 10:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 10:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 10:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 10:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 10:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 10:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 10:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 10:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 10:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 10:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 10:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 135335666
полгода назад
22 окт, 12:06
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 139213568
неделю назад
2 май, 16:01
Документы проверены
неделю назад
1 май, 21:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 09:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 11:44
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Тихорецком районе Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 26 квартир в новостройке комфорт класса в Тихорецком районе Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:114,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,9 м²