С мебелью
Саратовская
26 минут на транспорте
4 300 000 ₽
66 563 ₽/м²
Арт. 129163316 Хотите просторную квартиру по прекрасной цене?
Предлагаю вашему вниманию 3х комнатную квартиру в поселке Первомайский, округ Горячего Ключа.
64,6кв метров + 2 балкона.
Планировка на 2 стороны.
Комнаты изолированные.
Раздельный санузел.
В квартире крсметический ремонт.
В посёлке есть школа, детский сад, магазины, регулярно ходит общественный транспорт.
Рядом есть лес, озера, базы отдыха.
Это уютная квартира для дружной семьи!