Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Богдана Хмельницкого в городе Туапсе (от 5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140958583
неделю назад
29 апр, 13:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
ID 141171132
неделю назад
4 май, 09:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:25
Собственник
ID 136967441
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 17:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
ID 106000361
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 01:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 66526990
3 недели назад
19 апр, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
5 апр, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 112412442
месяц назад
8 апр, 19:31
ID 54830476
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 13:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:25
Собственник
ID 12726702
3 недели назад
14 апр, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 19:44
Риелтор
ID 37926548
месяц назад
7 апр, 11:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Богдана Хмельницкого в городе Туапсе?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Богдана Хмельницкого в городе Туапсе
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:168,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,6 м²