Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на улице Карла Маркса в городе Ейск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:35
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:22
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 11:50
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 17:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Документы проверены
неделю назад
1 май, 21:01
Собственник
ID 126879577
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:57
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Карла Маркса в городе Ейск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками на улице Карла Маркса в городе Ейск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,7 м²