Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию 70 м2 в Краснодаре

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
10 май, 11:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:37
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:37
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:37
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
10 май, 11:23
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
3 месяца назад
12 янв, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:23
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
10 май, 11:17
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:10
Собственник
ID 72576378
3 месяца назад
7 фев, 09:34
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 06:10
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 06:40
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
9 май, 15:06
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 06:10
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 06:40
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 06:10
Собственник
ID 87302232
5 месяцев назад
13 ноя, 20:36
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
7 апр, 05:48
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
3 месяца назад
12 янв, 13:24
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
10 май, 11:17
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 06:40
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 06:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Краснодаре?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий 70 м2 в Краснодаре
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:12,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:186 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,1 м²