Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в ипотеку в поселке Пригородный Краснодарского края

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 12:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 24807676
Документы проверены
вчера
13 май, 21:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:37
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 10:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 108171764
вчера
13 май, 22:11
Собственник
ID 89079067
вчера
13 май, 16:08
Собственник
ID 139879756
месяц назад
13 апр, 13:44
Документы проверены
вчера
вчера, 19:21
вчера
13 май, 11:45
Риелтор
ID 117640188
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:36
Собственник
ID 56877556
3 недели назад
20 апр, 22:54
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 17:30
Собственник
ID 70029138
2 недели назад
28 апр, 18:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 24011502
неделю назад
5 май, 09:11
Риелтор
ID 97743012
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 15:52
Собственник
ID 12333268
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 20:52
ID 9780280
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 13:39
Собственник
ID 118182621
месяц назад
2 апр, 10:35
Собственник
ID 96015789
месяц назад
11 апр, 12:23
Собственник
ID 129609743
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 36592827
полгода назад
29 окт, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру-студию на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий в поселке Пригородный Краснодарского края?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир-студий в поселке Пригородный Краснодарского края.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:126,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 23 м²