Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Воина Шембелиди в селе Витязево в муниципальном округе Анапа от 4,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 12:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:51
3 недели назад
29 апр, 11:09
Документы проверены
два дня назад
21 май, 00:25
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:10
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на улице Воина Шембелиди в селе Витязево в муниципальном округе Анапа.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:205,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 21,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.