Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Чкалова в микрорайоне Центральный в городе Краснодар от 19,7 млн руб.

Найдено 1 объявление
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 131691538
вчера
11 май, 21:28
Собственник
ID 93712255
вчера
вчера, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 16:40
Собственник
ID 100459841
3 недели назад
18 апр, 20:04
Собственник
ID 140162697
Документы проверены
вчера
вчера, 13:26
Собственник
ID 141037256
неделю назад
5 май, 14:32
Собственник
ID 15434932
шесть дней назад
6 май, 15:39
Собственник
ID 123847240
шесть дней назад
6 май, 18:40
Собственник
ID 122074498
Документы проверены
вчера
11 май, 12:52
Собственник
ID 1528066
2 недели назад
27 апр, 18:15
Собственник
ID 141188661
вчера
11 май, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 12:34
Риелтор
Документы проверены
три дня назад
9 май, 13:46
Собственник
ID 77446207
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 09:27
Собственник
ID 43885420
Документы проверены
вчера
вчера, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:29
Риелтор
Документы проверены
три дня назад
9 май, 13:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:31
Собственник
ID 134228067
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 08:30
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:32
Собственник
ID 97419267
шесть дней назад
6 май, 10:49
Собственник
ID 139313830
3 недели назад
18 апр, 10:07
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на улице Чкалова в микрорайоне Центральный в городе Краснодар.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:19,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:317,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:19,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:19,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 62 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.