Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру со свободной планировкой без ремонта в Туапсе

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Собственник
ID 71896095
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:33

Как опередить это объявление?

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139385748
3 недели назад
18 апр, 20:37
Собственник
ID 90799232
3 месяца назад
2 фев, 00:21
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 09:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 51479356
3 недели назад
20 апр, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 16:50
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 20:01
Собственник
ID 18827952
пять дней назад
9 май, 08:41
Собственник
ID 122397605
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 17:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:30
Собственник
ID 79324112
2 месяца назад
20 фев, 10:29
Собственник
ID 136631331
5 месяцев назад
7 дек, 12:05
Риелтор
ID 132205338
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 15:09
Собственник
ID 95148325
неделю назад
4 май, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 21:40
Собственник
ID 139761507
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 12:21
Собственник
ID 105876719
вчера
вчера, 13:24
Риелтор
ID 141171132
неделю назад
4 май, 09:36
Собственник
ID 57542240
3 недели назад
14 апр, 10:18
Агентство недвижимости
вчера
12 май, 14:23
Собственник
ID 113513940
месяц назад
7 апр, 15:07
Собственник
ID 50386315
месяц назад
10 апр, 11:33
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в Туапсе?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой без ремонта в Туапсе
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:29,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:112,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 262,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 262,9 м²