Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой в Тимашевске от 4,8 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 82877795
полгода назад
25 июл, 12:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 122179269
вчера
вчера, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:21
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:04
Собственник
ID 139731799
Документы проверены
два дня назад
20 май, 15:48
Собственник
ID 23496303
неделю назад
15 май, 14:28
Собственник
ID 126387817
Документы проверены
два дня назад
20 май, 14:13
Собственник
ID 93162666
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 13:58
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 15:27
Собственник
ID 138979615
2 недели назад
6 май, 10:32
Собственник
ID 103463205
два дня назад
20 май, 08:32
Собственник
ID 59343935
3 недели назад
22 апр, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 91471863
2 недели назад
4 май, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:40
Собственник
ID 100754184
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 21:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:57
Собственник
ID 62841009
неделю назад
14 май, 10:48
Собственник
ID 89172702
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 19:39
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир со свободной планировкой во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир со свободной планировкой в Тимашевске.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:93,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 51,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.