Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Лесозаводская в городе Апшеронск

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
2 недели назад
1 май, 12:12
Риелтор
ID 48974681
3 недели назад
23 апр, 14:10
Собственник
ID 128265537
2 недели назад
3 май, 09:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:02
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 10:31
Собственник
ID 15342911
2 месяца назад
17 фев, 00:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 10:56
Собственник
ID 139862420
неделю назад
8 май, 22:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 10:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 37955372
месяц назад
6 апр, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 10:56
Собственник
ID 109473372
2 недели назад
28 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 21:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 75992992
2 недели назад
4 май, 22:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 15:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:54
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Лесозаводская в городе Апшеронск?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир возле школы на улице Лесозаводская в городе Апшеронск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:98,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²