Предлагаем отличную 2-ух комнатную квартиру 81.3 кв.м с двумя большими лоджиями - 11.3 кв.м в ЖК "Солнечный" — удачный вариант для тех, кто ищет жильё в курортной зоне с базовым комфортом: море рядом, есть места для отдыха и развлечений.
Жилой комплекс "Солнечный" отличает уникальное расположение: он находится в экологически чистом районе, в непосредственной близости от моря (всего 800м), в тихом и спокойной районе курорта Анапа, хорошая транспортная доступность по Пионерскому проспекту пролегают маршруты городских автобусов и маршрутных такси.
В ЖК "Солнечном" имеется все для комфортного проживания сетевые супермаркеты, аптека, кафе-столовая, многоуровневая крытая автостоянка на 270 автомобилей, медицинский центр, салон красоты, , детский развивающий центр, парковочные места для транспорта, благоустроенная дворовая территория (детские и спортивные площадки, тротуары, озеленение), автобусная остановка (около 3 минут пешком), в 15 минутах пешком — Паралия (центр Витязево) с аттракционами, кафе, рынком.
Квартира с удачной планировкой - распашонка - окна выходят на разные стороны дома, 2 большие комнаты и кухня-гостиная, в квартире хороший ремонт, никто не прописан, один взрослый собственник, вся сумма в договоре. Показ по договорённости в удобное для вас время!
Быстрый выход на сделку!
.
Код пользователя: 201901
Номер в базе: 13354808