Хорошая цена
С мебелью
Ейск
2 минуты на транспорте
4 300 000 ₽
100 703 ₽/м²
Код объекта: 2156503.
Продается двухкомнатная квартира, расположенная на 2 этаже трехэтажного кирпичного дома, по улице Островского.
Общая площадь 42.7 кв.м., кухня 5.2 кв.м.
Квартира с косметическим ремонтом - установлены мeтaллопластикoвыe окна, застекленный балкон, санузел отделан кафелем, в квартире установлена газовая плита.
Во дворе имеется хозяйственный блок.
Дом расположен в хорошем для жизни месте- рядом остановки общественного транспорта, ЖД вокзал, стадион, спорткомплекс, стоматология, почта, аптека, детские сады, школа, магазин "Магнит". В шаговой доступности парк отдыха, пляж, набережная, центр города.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать все детали и записаться на просмотр.
Федеральное АН "Владис" гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Если у Вас не получилось дозвониться из-за проблем со связью, напишите номер в сообщения - мы обязательно с Вами свяжемся.