Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Клубная в городе Краснодар

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140711986
3 недели назад
19 апр, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:12
Собственник
ID 520326
3 недели назад
26 апр, 16:25
Собственник
ID 139512308
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 12:46
Собственник
ID 140438758
три дня назад
14 май, 18:06
Собственник
ID 102356246
2 недели назад
1 май, 12:19
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:55
Собственник
ID 100190539
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 08:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:40
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:50
Собственник
ID 58279427
неделю назад
8 май, 21:02
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 12:33
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 19:04
Собственник
ID 139110474
три дня назад
14 май, 18:41
Риелтор
Суперагент
вчера
16 май, 16:29
Собственник
ID 123251156
месяц назад
30 мар, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 15:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2012 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:56
Собственник
ID 125274523
3 недели назад
20 апр, 12:30
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Клубная в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Клубная в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:150,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,3 м²