Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Краевая в жилмассиве Пашковский в городе Краснодар

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139879756
3 недели назад
13 апр, 13:44
Собственник
ID 57368736
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 12:25
Собственник
ID 15434932
пять дней назад
6 май, 15:39
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 140621696
вчера
вчера, 12:20
Собственник
ID 127679540
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 22:16
Собственник
ID 135178396
вчера
вчера, 09:06
Риелтор
ID 94025399
2 недели назад
27 апр, 08:35
Собственник
ID 122074498
Документы проверены
вчера
вчера, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 11:12
Собственник
ID 112462274
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 13:29
Собственник
ID 139043313
месяц назад
6 апр, 20:53
Собственник
ID 106031527
3 недели назад
17 апр, 21:02
Собственник
ID 102590515
3 недели назад
15 апр, 09:11
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 18:50
Собственник
ID 139339807
3 недели назад
19 апр, 10:19
Собственник
ID 141142786
неделю назад
2 май, 14:38
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:13
Собственник
ID 43532575
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 18:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 12:13
Собственник
ID 121102982
месяц назад
2 апр, 10:04
Собственник
ID 132819701
полгода назад
3 ноя, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 11:12
Собственник
ID 94039700
Документы проверены
неделю назад
4 май, 01:04
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Краевая в жилмассиве Пашковский в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Краевая в жилмассиве Пашковский в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:122,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,1 м²