Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиры без посредников - вторичное жилье в микрорайоне Садовод в городе Тимашевск

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 136545495
3 недели назад
17 апр, 21:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139434575
вчера
вчера, 10:29
Собственник
ID 56601118
Документы проверены
вчера
вчера, 11:18
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 95642270
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:45
Документы проверены
вчера
вчера, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:59
Собственник
ID 137501789
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 59343935
3 недели назад
22 апр, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 19:27
Собственник
ID 138754914
пять дней назад
8 май, 10:13
ID 9780280
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 10:09
Собственник
ID 139899281
3 недели назад
14 апр, 11:46
Собственник
ID 126387817
Документы проверены
два дня назад
11 май, 18:15
Собственник
ID 141227495
неделю назад
6 май, 14:55
Ещё фото
Собственник
ID 139731799
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 13:26

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 20:12
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:42
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 18:10
Собственник
ID 34252776
неделю назад
5 май, 20:04
Собственник
ID 22572984
3 недели назад
21 апр, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 121681925
Документы проверены
4 месяца назад
18 дек, 11:51
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Садовод в городе Тимашевск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир (вторичка) без посредников в микрорайоне Садовод в городе Тимашевск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:118,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,4 м²