Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе Дом на ОнежскойЖК «Дом на Онежской»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Дом на Онежской. ЖК находится по адресу Краснодар, микрорайон Камвольно-суконный Комбинат, Онежская улица, 1: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике SUNHOUSE, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодар, микрорайон Камвольно-суконный Комбинат, Онежская улица, 1
Застройщик

SUNHOUSE

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 14:05
Риелтор
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:36
Похожие квартиры в других ЖК
Собственник
ID 139691384
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 21:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141073634
неделю назад
6 май, 16:32
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 13506595
3 недели назад
21 апр, 11:27
Собственник
ID 85948913
год назад
11 фев, 14:52
Собственник
ID 109668770
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 21:52
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:59
Риелтор
ID 117640188
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 13:36
Собственник
ID 65947647
шесть дней назад
7 май, 13:41
Риелтор
ID 2562952
пять дней назад
8 май, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Собственник
ID 26935196
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:09
Собственник
ID 137540543
месяц назад
3 апр, 18:57
ID 9780280
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:03
Собственник
ID 141180670
неделю назад
4 май, 16:55
Собственник
ID 139162031
месяц назад
11 апр, 20:29
Собственник
ID 116081831
3 недели назад
19 апр, 14:32
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Краснодаре?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир (вторичка) в жк Дом на Онежской в Краснодаре
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:15,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:169,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,1 м²