Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир в Славянске-на-Кубани от 17,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 101470417
3 недели назад
15 апр, 20:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140976467
2 недели назад
24 апр, 21:47
Собственник
ID 46835907
Документы проверены
два дня назад
11 май, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:40
Собственник
ID 139666248
месяц назад
6 апр, 09:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:23
Собственник
ID 106124734
3 недели назад
15 апр, 01:07
Собственник
ID 126943052
три дня назад
10 май, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 00:55
Собственник
ID 29121434
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 23:28
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке многокомнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 многокомнатных квартир в Славянске-на-Кубани.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:78,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:17,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:17,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 221,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 221,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.