Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Тюляева в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Тюляева в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 93,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93,5 м²
Краснодарский край, Краснодар, улица Тюляева
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается помещение свободного назначения Коммерческое назначение! Подходит под любой вид деятельности Окон нет, соседей не слышно, Входная широкая лестница Все соседи работают ( массажные, спа, косметология, парикмахерские, стоматология) Ранее в помещении был...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 30 655 737 руб.
  • 36 170 руб. за м2
Площадь складских помещений (сухих складов) составляет порядка 700 кв.м Холодильные склады (минусовые и плюсовые камеры) Площадь 900 кв.м Своя скважина на 400 м Подстанция на 400 кВ и своя линия 500 м на 10 МВт , дизельный генератор 150 кВ Собственная топливна...

  • Включая НДС 2 254 098 руб.
  • 53 671 руб. за м2
Объект 3157. Продается: Помещение свободного назначения площадью 232, 9м2 в спальном районе города. Планировка: Второй этаж двухэтажного здания, свободной планировки. Коммуникации: Электричество 3-х фазное, вода сетевая, канализация септик. Расположение: Пом...

  • УСН
  • 218 182 руб. за м2
Кладовка в подвальном этаже жилого дома в ЖК Флора. Без транзитных коммуникаций внутри помещения . Сухая, близко к выходу на улицу. Рядом пустое место, можно устроить доп. выход или доп. место хранения. Освещение, розетка электрическая, противопожарная металличе...

  • Включая НДС 54 098 360 руб.