Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в сельском поселении Старотитаровское Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под автомойку в сельском поселении Старотитаровское Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 153 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 153 м²
Автомойка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под автомойку в сельском поселении Старотитаровское Краснодарского края

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

15,50 млн  
Продажа от собственника: помещение и боксы в центре станицы Старотитаровской Темрюкского района. Помещение располагается в кирпичном здании в центре станицы. Коммуникации центральные: свет, газ, вода, отопление: индивидуальное газовое. Помещение площадью 66,7 кв....

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 8 078 688 руб.
  • 160 000 руб. за м2
Объект 163599. ВНИМАНИЕ!!! Продается коммерческое помещение на первом этаже площадью 280 м2, уже заведен сетевой Арендатор "Fix Price" (открылся в октябре 2024 г.), стабильный доход +ежегодная индексация+% от товарооборота. ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ!!! -высокая проход...
Помещение свободного назначения в новом жилом комплексе "СанСити" предлагает готовое решение для запуска прибыльного бизнеса на черноморском побережье. Объект характеризуется правильной прямоугольной планировкой, что обеспечивает рациональное использование площад...

  • Включая НДС 63 172 руб.
  • 9 731 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение 3 (медпункт) располагается на первом этаже строения литера А. Оно состоит из коридора, приёмной и двух кабинетов. Высота помещения составляет 2,65 метра, общая площадь 36,0 квадратных метров, год строительств...