Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Краснодаре?
  • ✓ В базе Циан 10 помещений свободного назначения под ТНП в Краснодаре
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 593,6 м²
ТНП
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под ТНП в Краснодаре

Найдено 10 объявлений
Продаётся помещение 62 кв.м. Готовый бизнес с пассивным доходом. Надежный арендатор, на долгий срок. Арендная плата в месяц 60000 рублей.Прекрасное расположение в районе "Догма Парк" Западный обход, рядом с Немецкой Деревней. Помещение находится на ПЕРВОМ ЭТАЖЕ...
Продается нежилое помещение . 1/2 доли . на каждую квартиру . в собственности более 10 лет . помещение имеет отдельный кадастровый номер . покупалось у застройщика , в этом доме продается квартира отдельно , нежилое помещение отдельно . свободная продажа . торг у...
помещение свободного назначения ! удачное расположение в историческом центре города ! топ по проходимости и месту , срочная продажа собственник все коммуникации центральные свет , вода, отопление , сан узлы , высокие потолки под любой вид деятельности отли...
Продаётся коммерческая недвижимость - комплекс : Склад 600 кв.м. Офис 80 кв.м. Земельный участок 12 соток. Первая линия. Г. Краснодар, п. Индустриальный ( Пересечение главных улиц Евдокимовская / Магаданская). Развитая инфраструктура. Все коммуникации. Без посре...
Помещение 17 м² в цоколе — старт вашего бизнеса без лишних затрат! Ищете небольшое, но функциональное пространство? Предлагаем уютное цокольное помещение площадью 17 м 2 , которое подойдёт для самых разных целей. Что здесь можно разместить: офис небольшой комп...
Срочная продажа кoммepческого пoмещeния в цeнтрe крупнoго жилого мaccивa c высоким пешеходным и aвтомoбильным тpафикoм, помещения свободного назначения. Рядом ocтанoвкa обществeнногo тpанcпорта — гарaнтиpовaнный пoток клиeнтов. Пpoдаётcя вмecте сo всeм обoрудoвaн...
Цокольное помещение с арендатором. Собственник. Проходное место, сухой и тeплый цоколь, сдано постоянным арендаторам. Вход слева у третьего подъезда. Общий чистый вход. Перед входом большие помещения - можно использовать под зону ожидания или для дополнительных...

  • Включая НДС 721 311 руб.
  • 41 026 руб. за м2
я собственник. продаётся цокольное помещение с собственным входом. на плане нижняя правая комната правильной прямоугольной формы площадью ~90 кв. м. и часть коридора с канализационными трубами ~10 кв. м. кроме готовой двери есть два оконных проёма, которые можно...
помeщение в цокoльнoм этажe многоквapтиpнoгo дома, от входа сразу 2 е помещение. Помещeниe сухoе, тeплo ecть, элeктричеcтво 15 кВт, также завeдeн кабель мощность дo 50квт, можно красить в любой цвет. Вxoд со дворa, c дeтcкoй площадки и зоны отдыхa, чтo дaeт хорош...
Продам коммерческое помещение на первой линии ! Свой вход ! все фото соответствуют действительности! Обременений нет , чистая сделка , ипотека пойдет. Все договора с ресурсоснабжающими организациями заключены. Приобретайте и наслаждайтесь своим делом , либо под а...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 135674701 Продается коммерческое помещение. Расположено на 1 этаже жилого дома в ЖК Екатерининский парк, Фестивальный микрорайон города Краснодар. Общей площадью 156 кв.м. Имеется одна мокрая точка. Без отделки. Свободная планировка, есть три отдельных входа...
Продам кладовое помещение, самолет - 6 Собственник Этаж - 1 Площадь 6.1 кв.м Первый подъезд Ивана Беличенко 90к1
Продается коммерческое помещение на цокольном этаже свободного назначения, 18.2 кв.метра. Как честный продавец и честный покупатель скажу сразу. Минусы: - Помещение находится на цокольном этаже. Сам этаж никак не обустроен. Открыть там салон красоты не получится...

  • Включая НДС 1 893 442 руб.
  • 134 615 руб. за м2
В продаже помещение свободной планировки 78 кв.м. в жилом комплексе Светлоград в Прикубанскому округе в Краснодаре! Помещение на 1 этаже, с отдельным входом. Состояние - предчистовая отделка. По всем вопросам звоните! Номер объекта: 921456
Коммерческое помещение с ремонтом На данный момент помещение сдано в аренду, но так же возможно рассмотрение помещение под собственный бизнес. Помещение находится на пересечении пешеходного и транспортного трафика к школе и детскому саду!!! Дома вокруг полность...

  • Включая НДС 2 813 114 руб.
  • 127 869 руб. за м2
В районе кольца улиц Красных партизан/ Западный Обход продается коммерческое помещение 122 м2 . в жилом комплексе "Светлоград", который состоит из 22 домов от 8 до 16 этажей. По помещению: Расположено на 1 этаже 8 этажного жилого монолитно-кирпичного дома. Витраж...

  • Включая НДС 504 918 руб.
  • 74 468 руб. за м2
Номер объекта: 537160. Продаётся цоколь с новым ремонтом. Находится в западной части города, в Славянском микрорайоне. Район с очень развитой инфраструктурой. В непосредственной близости медицинский кластер, парк Дендрарий, Сельхоз институт. До центра 15 минут. В...
помещение 0 этаж. очень теплое проходит разводка отопления. летом прохладно.

  • Включая НДС 3 552 459 руб.
  • 240 244 руб. за м2
Жилой комплекс Светлоград. Помещение сдано в аренду на 7 лет, арендатор лаборатория Helix сидит уже 3 года. Индексация АП каждые 2 года 10 %., следующая через год с небольшим. Огромный жилой массив. Продажа от собственника!

  • Включая НДС 1 049 508 руб.
  • 139 904 руб. за м2
Коммерция в ЖК Ракурс. Район - ЭНКА о Жилом комплексе: Планируется строительство школы, детского сада, прогулочной аллеи. Преимущества: Площадь 41,6 кв.м. Первый этаже 16 этажного дома в торце. Витражное остекление. Вход без ступеней. Высота потолков 3,2 м. Элект...

  • Включая НДС 288 524 руб.
  • 81 633 руб. за м2
Сдаётся/продаётся коммерческое помещение свободного назначения площадью 19,6 м² в Краснодаре. Отличный вариант под небольшой бизнес: офис, кабинет специалиста, бьюти-услуги, массажный кабинет, студию, пункт выдачи заказов, сервисный центр, консультационный кабин...

  • Включая НДС 171 311 руб.
  • 53 672 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 17.7 кв.м.,п.Северный рядом остановка КП Греция 1 этаж. окно,свой вход,дом жилой 2 этажа кирпич.Отдельный вход, нужен косметический ремонт.Электричество проведено,можно сделать мокрую точку провести центральное отопление....
Продается угловое коммерческое помещение 53 кв.м. c арендатором — две большие изолированные комнаты, в которых можно легко организовать рабочие зоны, приёмную, шоурум, мастерскую и т.п. Сделан добротный ремонт, всё выглядит аккуратно и готово к использованию без...

  • Включая НДС 1 141 475 руб.
  • 128 711 руб. за м2
Торговое помещение с фасадом на школу в ЖК Светлоград. Преимущества:Фасадные окна выходят на проезжую часть. Установлено витражное остекление. Отдельный вход. Расположение внутри жилого массива. Парковка стихийная. Активный пешеходный и автомобильный трафик. Своб...

  • Включая НДС 2 344 262 руб.
  • 195 489 руб. за м2
Номер объекта: 545785. Продается торгово - офисное помещение на первом этаже в центре фестивального микрорайона. Площадь 66,5 кв.м. Этаж: 1. Фасадные окна выходят во двор. Отдельный вход. Расположение внутри жилого массива. Парковка стихийная. Подойдет под любо...