Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Юдина в городе Апшеронск?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений на улице Юдина в городе Апшеронск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 482,6 м²
Краснодарский край, Апшеронск, улица Юдина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: В живописных предгорьях Кавказа Краснодарского края, окруженный густыми лесами, расположился небольшой и уютный городок Апшеронск. Здесь, в черте города продается готовый бизнес Продается цех по деревообработке. Имеется складское помещение, мас...
Продается коммерческое помещение свободного назначения, расположенное вдоль трассы. Идеальное место для вашего бизнеса. О помещении: Площадь: 76.1 кв.м Помещение свободного назначения, можно воплотить в жизнь любую идею, от кафе и магазинов, до офисов и шоурумо...
Продается коммерческое помещение свободного назначения, расположенное вдоль трассы. Идеальное место для вашего бизнеса. О помещении: Площадь: 76.2 кв.м Помещение свободного назначения, можно воплотить в жизнь любую идею, сейчас используется под "Вайлдбериз", мож...

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 77 132 руб. за м2
Предлагается в аренду или продаже уникальное торговое помещение, расположенное в самом сердце города, на одной из самых проходимых улиц. Общая площадь составляет 110,2 квадратных метров, что идеально подходит для размещения магазина, кафе или салона красоты. Осн...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 98 555 руб. за м2
Продается уникальное помещение свободного назначения, расположенное вдоль новой трассы, ведущей к морю. Это идеальное место для бизнеса, который стремится привлечь внимание туристов и местных жителей. Ключевые характеристики: - Удачное расположение: Здание нах...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 4 074 руб. за м2
Арт. 39122387 Продается производственный комплекс, расположенный в двух километрах от Майкопа. Сейчас объект работает как деревообрабатывающий комплекс и СТО, но можно переделать под другие производства. Комплекс включает в себя производственные помещения, с...
Арт. 60445369 #лот60445369нт Продается производственный цех по деревообработке в привлекательном месте Краснодарского края Апшеронского района, с удобным расположением рядом с автодорогой Белореченск-Туапсе (50м). Это идеальное предложение для предпринимателей,...

  • Включая НДС 7 032 786 руб.
  • 542 руб. за м2
Прoдам прoизвoдcтвeнную или складскую площaдку под дeрeвooбрaбaтывающеe мeбeльнoe или другое прoизводcтво. Находится произвoдcтво в пoсёлкe Tульcкий (10 км от стoлицы реcпублики Aдыгeя горoдa Maйкоп, 60 км дo плaтo Лaгo Нaки). Pасполoжeние пpоизвoдства гaрантируe...

  • Включая НДС 631 147 руб.
  • 5 738 руб. за м2
Здание в собственности, кадастровый номер01:04:4100001:493, лесоцех настроен для производства поддонов, но можно настроить под иной лесоперерабатывающий бизнес. В состав оборудования входит. Ленточная пилорама. Кромкорез. Заточной станок. Станки торцовочные....