Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Первомайская в городе Белореченск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Первомайская в городе Белореченск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:28,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 782 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 782 м²
Краснодарский край, Белореченск, Первомайская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 3 967 213 руб.
  • 28 133 руб. за м2
Аренда, продажа 3-х этажного торгового помещения. Половина здания. Земля в собственности. Продает собственник. Сдано в эксплуатацию. Все вопросы по телефону. Расположено рядом с центральным рынком. Возможна аренда первого этажа (160 м²).

Дополнительные предложения по вашему запросу

Отличная инвестиционная возможность в районе с высоким трафиком! Адрес: ул. Железнодорожная, 298 Площадь: 486 м² Основные преимущества: - Надёжные арендаторы: - Чижик — 380 м² - Аптека Апрель — 43,5 м² - Пиво Табак — 60 м² (договор на 5 лет) - Общественно...