Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Вишняковой в микрорайоне Черемушки в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений на улице Вишняковой в микрорайоне Черемушки в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:11,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:54,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:809 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 13,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 352,5 м²
Краснодарский край, Краснодар, Черемушки мкр, улица Вишняковой
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Вишняковой в микрорайоне Черемушки в городе Краснодар

Найдено 4 объявления
Продам помещение свободного назначения. 2 этаж 4 этажного здания. Отдельное крыло со свои входом н этаже. 11 кабинетов, 2 с/у Мощность электричества 60 кВт. Можно увеличить до 100 кВт!! Своя подстанция. Интернет оптоволокно. 3 провайдера: "ТелеМакс", "ВымпелКом",...
Собственник, без комиссии. Продаю офисное помещение 66,7 кв м, состоящее из 4 комнат, сан узла и подсобного помещения (мини склад/кладовка с полками). Хорошее состояние, свежий ремонт. Светлое и теплое помещение. Электричество 15 кВт прямой договор Центральные ко...

  • Включая НДС 2 987 438 руб.
  • 47 000 руб. за м2
Продается офис в центре. Централизованное водоснабжение, водоотведение, отопление.

  • Включая НДС 117 213 руб.
  • 52 846 руб. за м2
Продается кладовое помещение (склад) 12,3 кв.м в подвале многоквартирного дома (ЖК "Радонеж"). Высота потолка - 4 м. Помещение правильной формы 3х4 м. Пол - цементная стяжка. Установлены металлическая дверь и фрамуга для проветривания. Есть светодиодное освещени...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 5 590 163 руб.
  • 120 623 руб. за м2
Продажа офиса в премиальном бизнес-центре класса А в центре города! Три изолированных кабинета для руководства и конфиденциальных встреч, просторное открытое рабочее пространство для команды, серверная для IT-инфраструктуры и уютная кухня для перерывов. Большие в...

  • Включая НДС 1 045 901 руб.
  • 145 000 руб. за м2
Коммерческие помещения или этаж целиком Ул. Северная/ Леваневского Отдельно стоящее красивое 5- ти этажное здание с фасадом на ул Северную. Самый центр Краснодара. Помещения разной площади от 45 до 214 кв м, можно этаж целиком. Продается с 2-5 этажи. Продаж...

  • Включая НДС 5 950 819 руб.
  • 128 405 руб. за м2
Стильный, просторный офис в бизнес-центре. Предлагаем к продаже современный офис в центре города! Расположен в бизнес-центре где сочетаются стиль, комфорт и функциональность. Это идеальное пространство для динамичной компании. Три изолированных кабинета...

  • Включая НДС 16 770 491 руб.
  • 140 060 руб. за м2
Продаётся офисное помещение в Центральном внутригородском округе. Фасад здания выходит на ул. Ставропольскую. Офисное здание состоит из 4-х этажей. Предлагается к продаже 1-й и 2-й этажи. общая площадь 664 кв.м. земельный участок 7,15 соток (1/2 доли) в собстве...

  • Включая НДС 10 819 672 руб.
  • 129 590 руб. за м2
Без комиссии от покупателя! Офис, кабинетная ситстема, с качественным современным ремонтом. Здание расположено по улице Красная, пересечение с улицей Пашковская. Административное здание построено в 19890году, в здании три лифта. Центральные коммуникации.

  • УСН
  • 345 964 руб. за м2
Продается офисное помещение, в самом центре города Краснодар, Бизнес-центр Olympic Plaza (Олимпик Плаза). Общая площадь 303,5 м2. В помещении выполнен дорогой ремонт, на полу керамогранит, стены окрашены в светлые тона. Система противопожарной безопасности, сис...

  • Включая НДС 3 426 229 руб.
  • 82 969 руб. за м2
Коммерческое Помещение (Офис) В Самом Центре Города. На одном из самых оживлённых перекрёстков Северная-Кутузова. Напротив находится инновационное пространство — бизнес-центр Аквариум. Собственность! 3 Этаж — Мансарда! Отдельный Вход! Для агентов предусмотрен...

  • Включая НДС 11 721 311 руб.
  • 108 333 руб. за м2
Продается офисное помещение в бизнес-центре идеальное решение для вашего бизнеса! Общая площадь: 600 кв.м. Цена: 65 млн. рублей (108 000 руб./м2) От собственника. Без комиссии! Преимущества: • Первая линия: Ваш бизнес будет заметен всем прохожим и автомобили...

  • УСН
  • 205 047 руб. за м2
Прoдaется помeщeние свободнoго нaзначения 31,7 кв.м., на пеpвoм этаже пятиэтажнoгo дoмa в Цeнтральном oкругe пo ул Октябрьской 21 (возле Военного госпиталя). Лучшая локация!!! С мебелью. Вхoд oтдельный(узаконен, c ул Октябрьская, фacад выходит нa проезжую чac...

  • УСН
  • 122 942 руб. за м2
Продается офисное помещение в центре города. Площадь 260 кв. м Кабинетная система Этаж 8 В здании три лифта и лестничный марш Доступ круглосуточный В данный момент в офисе работают арендаторы Звоните ! Расскажу и покажу в удобное для Вас время! Без комиссии со...