Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Ким в микрорайоне Дубинка в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Ким в микрорайоне Дубинка в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:15,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:68 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 231 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 231 м²
Краснодарский край, Краснодар, Дубинка мкр, улица Ким
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
ПРОДАМ не жилое помещение расположенное по ул.Ким 155, первый этаж с плавным спуском в высокий цоколь, высота потолков везде 3,1м, в каждой комнате окна, имеются мокрые точки, все коммуникации центральные. В помещении произведён демонтаж после предыдущего арендат...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 12 442 622 руб.
  • 146 809 руб. за м2
*Продается новое торгово-офисное здание 470 м² с доходом!** ** Основная информация:** **Площадь:** 470 м² + терраса 150 м² (можно перестроить в полезную площадь) **Земельный участок:** 7 соток в собственности **Коммуникации:** Все центральные **Статус:*...

  • Включая НДС 3 426 229 руб.
  • 114 458 руб. за м2
Продам коммерческое помещение площадью 166 кв м на земельном участке 1,59 сот. 1эт + подвал Свет 25 кВт Вода, канализация - центральные. отопление - электрическое.

  • Включая НДС 7 480 000 руб.
  • 79 570 руб. за м2
Продается здание в Краснодаре! Общая площадь: 521,3 кв. м Кадастровый номер: 23:43:0306014:311 Характеристики земельного участка: • Площадь: 490 кв. м • Кадастровый номер: 23:43:0306008:42 • Договор аренды до 27.09.2055 • Категория земель: земли...

  • Включая НДС 14 065 573 руб.
  • 102 362 руб. за м2
3х-этажное здание гостиницы в непосредственной близости от ж/д вокзала Краснодар-1 и в 5 минутах от Центра города Характеристики: Общая площадь - 762 кв. м. Земельный участок - 5,5 соток рядом с ул. Ставропольской 1 этаж: офис 95м2, 4 кабинета, зона ресе...
Продается помещение 97м2 с ПЧО. Окна выходят во двор и на озеро. Большая прогулочная зона отдыха .
Собственник
Предлагается к продаже коммерческое помещение - готовый арендный бизнес в центральном районе Краснодара. Отличная локация. Помещение находится в составе многоквартирного 9-этажного дома. Арендатор Красное&Белое. МАП 90 000 в месяц с возможной индексацией 5% в год...

  • Включая НДС 8 934 777 руб.
  • 94 000 руб. за м2
Номер объекта: 546443. Продается административное одноэтажное здание с мансардным этажом. Общая площадь здания 527.1 м2, из которых площадь первого этажа составляет 449.5 м2, площадь мансардного этажа составляет 77.6 м2. Строилось в 2002 году, вводилось по технич...

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 207 317 руб. за м2
Продаю нежилое помещение 41 м² в ЖК "Галактика". Идеально подойдёт под магазин, офис, салон. Выполнена качественная отделка. Без риэлторских процентов Подробно по телефону

  • Включая НДС 19 118 721 руб.
  • 175 243 руб. за м2
Доходный актив c oкупаемостью ~9 лет | Мaгнит | ЖК Pежиcсёp, Краснодар Предлагается к покупкe готовый apендный бизнec в мacштабнoм жилoм кoмплекce ЖK Рeжиссёp Литеp 3 | ввoд в экcплуaтацию — 30 aпреля 2026 гoда O пpoекте:4 домa (2 ужe сдaны, 2 — ввoд в 2026)2 38...
Номер объекта: 621525. Продается коммерческое помещение на первой линии ул. Айвазовского р-н КУБГу! 1-ый эт. 5-эт здания. 122м2. Локация Помещение расположено на первом этаже пятиэтажного дома, прямо на красной линии улицы Айвазовского. Район рядом с Кубанским го...

  • Включая НДС 1 045 901 руб.
  • 56 311 руб. за м2
Продается помещение под автомoйку, детeйлинг, автоcервиc, шинoмoнтaж плoщaдью 103 м². Помещение свободного назначения. Находится на подземном паркинге охраняемого жилищного комплекса на ул. Селезнева 88/1 (520 квартир, 130 машиномест, офисные помещения). Очень хо...
Продаем помещение с арендатором: пункт выдачи маркетплейса OZON. Готовый арендный бизнес ГАБ с сетевым брендом на долгие годы. 1 этаж жилого дома. 2 отдельных входа. Общая площадь 150 кв.м. Окна полноценные стандартные, с рольставнями на замках. Полностью сухо...