Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Клубная в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений на улице Клубная в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:26 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:166,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:56,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
Краснодарский край, Краснодар, Клубная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Помещение РЕАЛЬНОЕ, фото РЕАЛЬНЫЕ, цена РЕАЛЬНАЯ! Коммерческое помещение в Центре Краснодара на 1 этаже! Имеет отдельный вход! Долгосрочный арендатор - детская школа. Площадь 77. 3 м2, помещение свободной планировки, имеется свой санузел. Состояние: ремонт....

  • Включая НДС 4 688 524 руб.
  • 175 676 руб. за м2
Продaётcя коммeрческое помeщениe на первoм этaжe жилогo дoмa, oбщeй плoщaдью 148,4 м², с действующим аpендатopoм.В пoмeщeнии уже 7 лeт paбoтает детcкий pазвивающий центp, воcтрeбованный бизнeс с хорoшeй pепутaциeй.Это лучшee направлениe в этoм рaйоне, т.к вoкpуг 3...

  • Включая НДС 10 340 000 руб.
  • 47 365 руб. за м2
Продаются нежилые помещения в Краснодаре от ПАО "Ростелеком" ПАО "Ростелеком" предлагает к реализации помещения по адресу: г. Краснодар, ул. Клубная, д. 12, общей площадью: 1210,6 кв.м. Основные характеристики: Помещение с кадастровым номером: 23:43:02010...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 60 870 руб. за м2
Продается торгующий магазин с современным стильным дизайном в Трц Галактика в г. Краснодар. В магазине имеется все необходимое торговое оборудование и вспомогательные помещения. Вам останется только завезти свой товар! Цена ниже затрат на ремонт и оформление мага...