Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Кожзавод в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений в микрорайоне Кожзавод в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:107 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:72 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:671,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 103,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9,3 тыс. м²
Краснодар, Кожзавод микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Кожзавод в городе Краснодар

Найдено 5 объявлений

  • Включая НДС 3 967 213 руб.
  • 213 592 руб. за м2
Номер объекта: 545767. Нежилое помещение Площадь 103 м2 Этаж 1 Электричество 12 кВт Высота потолков 3.1 м С ремонтом Коммуникации центральные Занимает торец дома, фасад на детскую площадку Две входные группы МАП: 130 000 рублей (салон красоты и магазин продукт...
Продается тюнинг-ателье г.Краснодар ул. Кожевенная 28/1 Площадь 1546 кв.м. Дизайнерский ремонт Приточно-вытяжная вентиляция 6 боксов для автомойки Полностью оборудованная техническая зона детейлинг Зона ожидания код:1016786247

  • Включая НДС 129 836 065 руб.
  • 72 000 руб. за м2
Вашему вниманию предлагаю эксклюзивный Вариант для инвестиции !, В 10 этажей Не жилое, можно под гостиницу, апартаменты, Медицинский центр и т. д. Локация максимально приближена к. элитной, Центральная часть города, что позволит повысит чек с квадратного метра....
Продается коммерческое помещение на улице Тургенева. Район Тургеневского моста. Удобный заезд с улицы Тургенева, наличие парковочных мест и близость остановок общественного транспорта. 1 этаж 1 линия общая площадь 114 кв.м. торговый зал 76 кв.м. электрическа...
Описание объекта: Подвальное помещение площадью 1546,7 кв. метров переоборудованное под студию детейлинга. Кадастровый номер 23:43:0206082:4852. Отдельный въезд (две полосы) для легкового транспорта + вход для персонала. Адрес: г. Краснодар, ул. Кожевенная, 28/1....

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 136 187 руб. за м2
Продажа офиса в премиальном бизнес-центре класса А в центре города! Три изолированных кабинета для руководства и конфиденциальных встреч, просторное открытое рабочее пространство для команды, серверная для IT-инфраструктуры и уютная кухня для перерывов. Большие в...
B пpодажe коммерческая недвижимость в иcтоpическoм цeнтpe г. Кpacнoдapa на улице Красной. Преимущества: - центральная улица Краснодара; - высокий пешеходный и автомобильный трафик; - подойдет под: ресторан, ночной клуб, фудкорт, фудмолл, ТЦ, магазин, шоур...
Продается уникальное коммерческое помещение. Площадь: 121,6 кв. м. Высота потолков: 3,13 метра. Эл-ва: 40 кВт. Коммуникации все центральные. Цокольное помещение поделено на 8 зон: входная группа, общий зал, зона рецепшн, дополнительный зал, кабинет, зал для мас...